powered with by børding

Javascript ist deaktiviert. Dadurch ist die Funktionalität der Website stark eingeschränkt.
SHARE
  • Contact

    2 - 3 octobre 2019 Palexpo Genève

Contactez-nous

Kontaktformular "Standard"

Coordonnées personnelles

Téléphone: +41 22 734 17 60
E-mail: info@salon-rh.ch

Directeur de projet

Achim Frerker
Directeur de projet
Téléphone:  +41 22 734 17 60 / +49 621 401 66 125
Fax: +41 22 733 02 60 / +49 621 401 66 400
a.frerker@boerding.com

Assistance de projet

Lorraine Marby-Allard
Assistante de projet
Téléphone: +41 22 741 32 24
Fax: +41 22 733 02 60
l.marby-allard@boerding.com

Annalie Chéron
Assistante de projet
Téléphone: +41 22 736 10 79
Fax: +41 22 733 02 60
a.cheron@boerding.com

Laura Guittet
Assistante de projet
Téléphone: +41 22 741 32 23
Fax: +41 22 733 02 60
l.guittet@boerding.com

Organisation et technique

Elodie Klevenz
Technique et organisation
Tél.: +41 22 734 17 61
Fax: +41 22 733 02 60
e.klevenz@boerding.com

Audrey Lasik
Technique et organisation
Télephone: +41 22 741 32 35
Fax: +41 22 733 02 60
a.lasik@boerding.com

Presse

Kathrin Lander
Attachée de presse
Tél.: +41 22 733 96 64
Fax: +41 22 733 17 51
k.lander@boerding.com

Parc des expositions

Palexpo
Halle 2
1218 Grand-Saconnex/Genève
Suisse
www.palexpo.ch

We our Partners

ArforFéderation des Entreprises Romandes GenèveGreat Place to workHR Section RomandesManagerama TVPromotion Santé SuisseSwiss Entrepreneur Associationswissstaffing

News update

Inscrivez-vous à notre newsletter pour rester au courant de l'actualité RH.

We our Media Partners

ARFORDécideurs MagazineDossioers PublicsECOEducation PermanenteEPergonomaHR TodayizaL'agefiLa Vie économiwquepersorama HR swissPMEPoint de mireResource hrlink.chsynergies magazine

Annonces

[Übersetzen nach: FR] booking.meetingplace.de

News update

Inscrivez-vous à notre newsletter pour rester au courant de l'actualité RH.